-20%

Твердотельное реле Omron G3MB-202P-5VDC
65 ₴
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: G3MB-202P-5VDC
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Малогабаритное твердотельное реле SSR 5В-240В 2A в корпусе SIP-4
Модель G3MB-202P
Управляющее напряжение: DC 4-6 В
Коммутируемое напряжение: AC 75-264 В
Максимальный ток: 2 А
Производство: Япония
Размер: 2.4 х 2 х 0.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.01 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 2.4 × 0.5 × 2 см |
| Код УКТ ВЭД | 8536000000 |
| Код производителя | G3MB-202P-5VDC |
| Максимальный ток | 2 А |
| Напряжение | 5V DC, 75-264V AC |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Тип | Реле |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴











