
Полировщик для ногтей №176 Kodi Professional 320/600/3000
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: pol-kodi-320-600-3000
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полировщик для ногтей 320/600/3000 178*28*7.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 320, 600, 3000 |
| Вес в упаковке, кг | 0.05 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 18 × 4 × 1 см |
| Длина | 17 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 20099992 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Полировщик |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | Ромб |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴



