
Шпатель деревянный El Studio 15 см 100 шт
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: shpat-elstudio-150-100
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Шпатель El Studio (152х18х1х1.6 мм) 100 шт изготовлен из экологически чистой древесины. Имеет удобную форму и размер, благодаря чему равномерно наносит сахарную пасту на поверхность кожи. Прекрасно подходит для проведения процедуры депиляции в домашних условиях.
Современная мода требует от женщин удаления нежелательной растительности. Особой популярностью пользуется депиляция, ведь она обеспечивает быстрое избавление от нежелательной растительности. Перед процедурой нужно подготовить все необходимые инструменты: воск, бумажные полоски, а также палочки для нанесения средства.
Прекрасно подходит для проведения процедуры депиляции в домашних и салонных условиях. Шпатель достаточно прост в использовании. По сути, это деревянная палочка 15 см в длину и 1,8 см в ширину, идеально подходящая для равномерного нанесения воск.
Текстура: шлифованный
Толщина: 1.6 мм
Длина: 152 мм
Ширина: 18 мм
Материал: берёза
Упаковка: zip пакеты по 100 шт.
Производитель: El Studio
Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 15.2 × 0.18 × 1.6 см |
| Длина | 152 см |
| Код УКТ ВЭД | 3307000000 |
| Код производителя | 270/275G (030) |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Шпатель |
| Упаковка | 100 шт |
- Цена: 96 ₴






