
Восковые полоски для лица Kodi Professional (5х10 см) 10 шт
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: vosk-pol-kodi
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Восковые полоски Kodi Professional для лица и подмышек просты в применении, не требуют специального сильного нагревания и профессионализма. На каждую полоску уже нанесен воск, что является упрощенным вариантом бандажного способа ваксации. Использование полосок возможно в домашних условиях, они полностью исключают риск ожога кожного покрова и хорошо справляются с удалением волос от 2 до 5 мм. Перед применением следует очистить, обезжирить и высушить кожу, затем разогреть полоски в руках в течение 30 секунд, снять защиту с воска, приложить полоску к коже, прижимая и сглаживая по направлению роста волосков секунд 5 (так будет достигнута оптимальная сцепка воскового материала с волосками). Прижмите кожу рядом с депилируемым участком рукой и выполните отрыв полоски в направлении роста волос. Одну и ту же полоску можно использовать несколько раз, пока воск сохраняет липкость. По завершении депиляции протрите кожу салфеткой.
Количество: 10 полосок и 2 финиш-салфетки
Размер полосок: 5х10 см
Страна: США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.099 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 10 × 5 × 5 см |
| Длина | 10 см |
| Код УКТ ВЭД | 3307000000 |
| Код производителя | 20097387 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Восковые полоски |
| Упаковка | 10 шт |
- Цена: 120 ₴


