
Масло для удаления воска после эпиляции Фурман 250 мл
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: maslo-epil-fm-250
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло для удаления воска после эпиляции Фурман 250 мл эффективно удаляет остатки воска, успешно снимает раздражение, увлажняет и смягчает кожу, имеет удобный объем.
Тонизирующий массаж с маслом поможет доставить максимум удовольствия и завершить процедуру депиляции. Масло эффективно удаляет остатки воска, успешно снимает раздражение, увлажняет и смягчает кожу. Масло чайного дерева дезодорирует и создает ощущение чистоты и свежести.
Способ применения: нанесите небольшое количество масла на место эпиляции. Легкими, массирующими движениями распределить масло по коже и удалите остатки воска. Излишки снимите салфеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.248 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 20 × 5 × 5 см |
| Длина | 20 см |
| Код УКТ ВЭД | 3307000000 |
| Код производителя | 4308 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Масло |
| Упаковка | 250 мл |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴


