-21%

Металлический диск для педикюра S NailFileMax 15 мм
292 ₴
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-11-051
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск для аппаратного педикюра NailFileMax 15 мм
Шлифовальная основа-диск для аппаратного педикюра идеально подойдёт для обработки локальных мозолей, а также диском S можно выполнять снятие гель лака и полировку ногтей.
Новая помощница в работе Мастера педикюра, которая:
- Значительно облегчит работу мастера и сократит время процедуры
- Основа стерилизуется любым удобным Вам способом
- Один файл - один клиент
- Ошеломляющий результат - быстро, гладко, безопасно
Производитель: NailFileMax
Диаметр диска: 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.199 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 4 × 4 × 4 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | MG-11-051 |
| Размер | 1.5 мм мм |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Основа для пилки |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | Диск |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


