
Стеклянная палочка АКГ 180 мм
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200272
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянные палочки используются для перемешивания веществ в мерных стаканах, колбах и т.п. Так как стекло - инертный материал, стеклянную палочку используют для перемешивания химических веществ и не только.
Технические характеристики:
Материал - стекло
Длинна - 180 мм
Диаметр - 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Склоприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.005 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 19 × 0.4 × 0.4 см |
| Длина | 180 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | 200272 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Палочка |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




