
Пробирка П2-21-200 60 мл неградуированная
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 203452
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробирка Пробирка П2-21-200 химическая лабораторная круглодонная имеет закругленное дно и прямые края с толщиной стенки в 1,0 мм. Изготавливается из химически стойкого нейтрального стекла высокого качества. Стеклянные пробирки при повторном использовании, подлежат стерилизации с последующей сушкой. Высота пробирки 200 мм, а ее диаметр равен 20 мм.
Стеклянная биологическая пробирка идеально подходит для выращивания тканей и общей бактериологической работы. Особенностью пробирки является одинаковая толщина стенок и высокая прозрачность.
Пробирка не стерильная, не имеет поля для записи, без градуировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Склоприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.065 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 20 × 2 × 2 см |
| Длина | 200 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | 203452 |
| Объем | 65 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пробирка |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | круглодонная |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴



