
Пипетка Пастера 1 мл нестерильная
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: pipetka-pastera-1-ml
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пипетка Пастера используется в лабораториях различного профиля, в том числе при микробиологических исследованиях.
Данная пипетка Пастера изготовлена из полиэтилена.
Пипетки изготавливают объемом 1мл. и 3 мл., они оснащены интегрированной грушей для создания подсасывающего эффекта.
Пипетки Пастера с малой грушей предназначены для переноса, дозирования жидкостей, пипетирования, а также для хранения и транспортировки жидких биологических образцов и реактивов. Пипетки Пастера широко используются в микробиологии.
Пипетки Пастера могут быть заполнены биологическим материалом и подвергнуты глубокой заморозке с целью хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.005 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 16 × 2 × 2 см |
| Код УКТ ВЭД | 3923000000 |
| Код производителя | pipetka-pastera-1-ml-nesteril |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пипетка |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴



