
Колба коническая 250 мл Кн-1-250-29/32 ТС с метками и шлифом
407 ₴
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200164
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Колба коническая 250 мл Кн-1-250-29/32 ТС с метками и шлифом востребована в различных сферах деятельности человека и позволяет выполнять манипуляции с четко поставленными задачами.
Благодаря наличию характерных меток на конической колбе удаётся отмерить нужное количество веществ. Сосуд со шлифом имеет плоское основание, что придаёт ему устойчивость и минимизирует риск проливания содержимого. Лабораторное оборудование предназначается для эксплуатации в лабораторных условиях и задействуется в процессе различных процедур с образцами.
Наличие шлифа позволяет хранить вещества, которые нельзя закрыть с помощью корковой пробки. Это подходящая емкость для летучих веществ. Колба произведена из материала, который не вступает в реакцию с агрессивными веществами. Емкость легко очищать, а в процессе работы она не боится влияния высоких и низких температур.
Объем: 250 мл
Шлифы: 29/32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Склоприлад |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 13.5 × 8.5 × 8.5 см |
| Длина | 135 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | 200164 |
| Объем | 250 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Колба |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | конеческая |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 357 ₴


