-12%

Ремувер средство для удаления кутикулы 33 мл Фурман
51 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16078
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремувер средство для удаления кутикулы 33 мл Фурман
Производитель: Furman
Страна: Украина
Объем: 33 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 33 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.039 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 8 × 4 × 2.5 см |
| Длина | 8 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Ремувер для кутикулы |
| Упаковка | 33 мл |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



