-14%

Пипетка мерная 5 мл градуированная ГОСТ 20292-74
42 ₴
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: pipet-mern-grad-20292-5
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пипетка градуированная ГОСТ 20292-74 объемом 5 мл, второго класса точности используется для точного отмеривания объема жидкости при проведении медицинских исследований, а также может быть применена в химических или биологических лабораторных испытаниях.
- 1 исполнение – без расширения
- 2 класс точности
- 5 мл – номинальный объем (ГОСТ 20292-74)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25 × 1 × 1 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | pipet-mern-grad-gost-20292-74-5-ml |
| Объем | 5 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пипетка |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


