-15%

Скотч упаковочный 45 мм х 200 м
92 ₴
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: skotch-45-200
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скотч упаковочный является одним из самых востребованных упаковочных материалов, который нашел свое применение, как при упаковке, так и в других сферах народного хозяйства и производства. Скотч является достаточно надежным материалом для крепления, склеивания разнообразных коробок, ящиков, а также прочих грузов разнообразных форм и размеров.
Скотч упаковочный прозрачный 45*200 ― это упаковочная клейкая лента шириной 45 мм и длинной 200 м.
Страна производитель: Украина
Тип: прозрачный
Длина рулона: 200 м
Толщина ленты: 20 мкм
Ширина втулки: 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.6 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 12 × 4.5 × 12 см |
| Код УКТ ВЭД | 3919000000 |
| Код производителя | skotch-45-200 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Скотч |
| Упаковка | 200 м |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 78 ₴






