-30%

Бутылка стеклянная для проб с пробкой и крышкой 1 литр
84 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: but-st-1-litr-uplot-prob
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая, чистая бутылка стеклянная 1 литр с уплотнительной пробкой и завинчивающейся крышкой для хранения жидких реактивов, нефтепродуктов.
Преимущество стеклянной тары:
- Стеклянная тара служит для упаковки пищевых, химических, парфюмерно-косметических и фармацевтических товаров. Ее применение имеет ряд ярко выраженных преимуществ.
- Позволяет избежать негативного воздействия солнечного света на содержимое, что препятствует деструкции и выпадению осадка;
- Увеличивает срок хранения продукта;
- Представляет несомненную выгоду при транспортировке и реализации;
- Позволяет разливать жидкости под давлением;
- Четко фиксированный объем тары не подвержен изменению за счет внешних факторов;
- Многократная оборачиваемость. Происходит удешевление конечного продукта за счет вторичного использования тары;
- Изделия из стекольной тары гигиенические, как правило, не взаимодействуют с содержанием продукта;
- Позволяют производить герметичную упаковку;
Высота бутылки – 250 мм;
Максимальный диаметр – 95 мм;
Венчик типа – ВГ-32;
Масса, не более – 620 гр.;
Полная емкость – 1080+/- 20 мл;
Бутылки стеклянные производятся по ТУ У 26.1-00293462-011-2009.
Применение:
Бутылка стеклянная на 1 л (техническая бутылка) для реактивов широко используется для хранения жидких реактивов. Данные бутылки могут быть использованы в лабораториях разного профиля в качестве лабораторной посуды, а так же на нефтебазах и азс для хранения образцов нефтепродуктов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1000 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.77 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25 × 9.5 × 9.5 см |
| Длина | 25 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | but-st-1-litr-s-uplot-prob |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бутыль |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | коричневый, зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴





