-17%

Крафт пакеты MicroSTOP Pro с индикатором 4 класса 100×200 мм 100шт
186 ₴
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16117
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стерилизационные пакеты (самоклеющийся) MICROSTOP PRO
100x200 мм, 100 шт. (автоклав)
- Сплошной термошов гарантирует максимальную защиту
- Индикаторы пара, этилен оксида
- Вырезы для пальцев для удобства открывания
Стерилизационные пакеты MICROSTOP PRO
- предназначены для упаковки изделий медицинского назначения перед стерилизацией с целью сохранения стерильности этих изделий после стерилизации для последующей транспортировки и хранения перед использованием. Самоклеящиеся пакеты MICROSTOP PRO
гарантируют одношаговое подтверждение параметров стерилизации при помощи внутренних и внешних индикаторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.349 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 23 × 3 × 10 см |
| Код УКТ ВЭД | 4819000000 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пакет для стерилизации |
| Упаковка | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴





