
Пилинг для ног Furman (густой на фруктовой кислоте) 120 мл
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: piling-120-ml
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Пилинг для ног Furman (густой на фруктовой кислоте) 120 мл это современное косметическое средство, позволяющее за очень короткое время добиться потрясающих результатов. С помощью этого средства, можно в домашних условиях, провести салонную процедуру и стать счастливой обладательницей гладеньких пяточек, аккуратной ногтевой зоны и в целом красивой и ухоженной кожи.
Главной особенностью этого мягкого и эффективного средства являются фруктовые кислоты (такие как яблочная или лимонная), которые обеспечивают самый нежный пилинг.
Действие пилинга для педикюра происходит в несколько этапов. На первом - пилинг впитывается в сухую огрубевшую кожу, а на втором - при контакте с водой происходит разрыхление ороговевшей поверхности. После этого, с помощью пемзы или других инструментов очищается кожа.
Пилинг оказывает и антисептическое действие, губительно воздействуя на патогенную микрофлору, оказывая профилактику и обеспечивая гигиену.
Применение:- на сухую кожу с помощью силиконовой кисти нанесите пилинг тонким слоем на 1 минуту;
- не смывая, опустите обработанную зону рук либо ног в воду, чтобы произошел контакт с водой;
- достаньте из воды;
- с помощью пемзы, щетки, мочалки или другого специального средства устраните размягченную кожу;
- сполосните обработанные зоны проточной водой;
- в завершении нанесите на кожу масло или увлажняющий крем.
- Регенерирует и обновляет клетки;
- Отшелушивает омертвевшие клетки;
- Сглаживает морщинки и трещинки;
- Придает коже эластичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Объем | 120 мл |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.132 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 11 × 3.3 × 3.3 см |
| Длина | 11 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 834 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Тип | Пилинг |
| Упаковка | 120 мл |
- Цена: 52 ₴



