-12%

Пипетка мерная 25 мл с одной отметкой (Мора) 2 клас ГОСТ 20292-74
52 ₴
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: pipetka-mora-25-ml-2k
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пипетка лабораторная с одной меткой (Мора) объемом 25 мл с расширением. Пипетки Мора просты и удобны в использовании – чтобы точно отмерить определенный объем вещества, нужно только аккуратность. Позволяют отмерять объемы вещества с большей точностью, чем пипетки с делениями.
На стены нанесена одна единственная коричневая метка, отмечающая номинальный объем. Уровень набранной жидкости отмечают по нижнему краю мениска, держа метку пипетки на уровне взора. Проводить измерение следует при той температуре, при которой прибор калиброван на заводе – эта температура указана на его стенке.
Материал: высококачественное стекло с небольшим коэффициентом разрешения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 25 × 1 × 1 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | pipetka-mora-25-ml-2-klas-gost-20292-74 |
| Объем | 25 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пипетка |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴


