
Масло для ногтей и кожи BAEHR 7 мл
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: br-10666
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло для ногтей и кожи BAEHR 7 мл
Масло для ногтей и кожи с содержанием эфирных масел – уникальное средство, оказывающее результативный уход за нормальными и поврежденными ногтями. При регулярном применении масло способствует регенерации хрупких, тонких, ломких и расслоенных ногтей. Масло ростков пшеницы, аминокислоты, микроэлементы и другие высокоактивные компоненты и витамины способствуют росту здоровых ногтей.
Применение: наносить каждый день дважды в день.
Активные компоненты: витамин Е, протеины шелка, токоферола ацетат, глицерин
Объем 7 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baehr |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.012 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 8 × 2 × 2 см |
| Длина | 8 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 10666 |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Масло |
| Упаковка | 7 мл |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴




