-21%

Кисть для геля прямая №8 Gloris с разноцветной ручкой
42 ₴
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: kist-8-raznotsv-gloris
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая кисть для геля с разноцветной ручкой №8 Gloris
Уход за кистями для ногтей
Чтобы вам не приходилось обновлять свой арсенал кистей для росписи постоянно, важно придерживаться рекомендаций по уходу за ними. Как и все остальные инструменты, кисти любят чистоту. Выполняйте чистку кисти по завершению работы и каждый раз при смене цвета. Если в работе использовалось покрытие лаком, сперва необходимо очистить кисть с помощью растворителя, а затем промыть в теплой воде. После очищения дайте кистям хорошо обсохнуть и помещайте их в специальный футляр. Выполняя эти несложные рекомендации, вы продлите срок эксплуатации ваших кистей на долгое время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloris |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.02 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 20 × 1 × 1 см |
| Длина | 20 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | KRY020/026 (2707) |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кисть |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴





