
Бутылка пластиковая для отбора проб 1 литр
76 ₴
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: but-pl-1-litr
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Бутылка пластиковая для отбора проб с завинчивающейся крышкой с "ушками" для хранения нефтепродуктов и жидких реактивов емкостью 1 литр. Наличие "ушек" и соответствующей крышки позволяет производить пломбирование содержимого бутылки. Используется для отбора проб жидких материалов.
Комплектуется герметически закрывающейся крышкой.
Бутылка пластиковая для отбора проб объемом 1 литр - это удобное и практичное решение для сбора и хранения различных проб анализируемых жидкостей. Бутылка изготовлена из прочного и надежного пластика, обеспечивающего сохранность содержимого. Благодаря своему удобному размеру и дизайну, бутылка легко помещается в рюкзаке или сумке, что делает ее идеальным выбором для проб, которые требуется собирать в походах, экспедиционных работы и других подобных ситуациях. Бутылка оснащена надежной крышкой, которая герметично закрывает ее, таким образом, предотвращая проливание и сохраняя жидкость внутри. Наша пластиковая бутылка для отбора проб обеспечит вам надежное и безопасное решение для сбора и хранения проб, а также станет хорошим помощником в вашей работе.
Материал: бутылка - ПЕНТ, крышка – ПП.
Преимущество тары:
- пластиковая тара служит для упаковки пищевых, химических, парфюмерно-косметических и фармацевтических товаров;
- не хрупкая, удобна для транспортировки;
- увеличивает срок хранения продукта;
- представляет несомненную выгоду при транспортировке и реализации;
- позволяет разливать жидкости под давлением;
- четко фиксированный объем тары не подвержен изменению за счет внешних факторов;
- многократная оборачиваемость. Происходит удешевление конечного продукта за счет вторичного использования тары;
- изделия из стекольной тары гигиенические, как правило, не взаимодействуют с содержанием продукта;
- позволяют производить герметичную упаковку.
Цвет бутылки: белый. Цвет крышки: черный.
Объем: 1 литр.
Высота бутылки – 200 мм, ширина – 115 мм, толщина - 68 мм.
Масса, не более – 100 г.
Полная емкость – 1000 +/- 20 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.38 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 20 × 6.8 × 11.5 см |
| Длина | 200 см |
| Код УКТ ВЭД | 3923000000 |
| Код производителя | but-pl-1-litr |
| Объем | 1000 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бутыль |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | белый, черный |
- Цена: 49 ₴





