-11%

Дышащий напальчник на пальцы ног из силикона прозрачного цвета 1 шт
9 ₴
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16355
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дышащий напальчник на пальцы ног из силикона прозрачного цвета 1 шт
Дышащий напальчник на пальцы ног из силикона прозрачного цвета 1 шт. Защитный колпачок от натирания.
Характеристики:
Материал: 100% медицинский силикон, не вызывающий аллергии
Размер: 2х3см (возможно отклонение 1-2мм)
Цвет: прозрачный
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.001 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 2 × 3 × 1 см |
| Длина | 3 см |
| Код УКТ ВЭД | 3208000000 |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Финишный гель |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴




