
Алмазная фреза груша острая красная
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16356
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазная фреза груша острая красная
Алмазная насадка груша острая насечка красная Red мягкой абразивности для аппаратного маникюра и педикюра EXPERT 5 мм изготавливается напылением алмазной крошки на металлическую заготовку из нержавеющей стали медицинского класса. Наносятся алмазные зерна мелкой фракции: равномерно и плотно покрывают всю рабочую область диаметром 5 мм, без пробелов и налипаний в одном месте. Крошка на заготовке закрепляется в результате гальванического процесса: тонкий слой никеля удерживает алмазные зерна, делая соединение прочным и долговечным.
Страна производитель Китай
Цвет насечки красная (мелкая)
Диаметр головки 4 мм
Длинна головки 12 мм
Длинна ножки 33 мм
Форма Груша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.001 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 4.5 × 0.5 × 0.5 см |
| Длина | 4.5 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | MD0412D-F(D) |
| Размер | 4 мм мм |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фреза |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | грушеподібна |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴




