-21%

Масло чайного дерева EOSC 2 мл
112 ₴
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16366
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло чайного дерева EOSC 2 мл
Применяется при лечении дерматитов на подошве, воспалительных процессах в околоногтевых зонах на фоне выраженного гипергидроза.
Состав: натуральное масло чайного дерева, листья грецкого ореха обладают обеззараживающим действием, соевым и рапсовым маслом.
Способ применения: Применять дважды в день, остатки масла промокнуть салфеткой.
Противопоказания: сделать кубитальную пробу перед применением
Объем: 2 мл
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.005 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 5 × 1 × 1 см |
| Длина | 5 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Объем | 2 мл |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



