
Алмазная фреза красна пламя
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16367
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза алмазная красна пламя
Алмазная фреза пламя красное предназначена для снятия геля и акрила, качественного шлифования ногтевой пластины в уголках и моделирования свободного края. Алмазное напыление придает инструменту твердость и стойкость к износу. Фреза бережно взаимодействует с кожей, снимая тонкий слой покрытия и не разрушая ногтевую пластину.
Страна производитель Китай
Цвет насечки красная (мелкая)
Диаметр головки 2 мм
Длинна головки 10 мм
Длинна ножки 35 мм
Форма Пламя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.001 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 4.5 × 0.5 × 0.5 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | H0210D-F(D) |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 2 мм мм |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Фреза |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | пламя |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴




