
Жидкость для дезинфекции инструментов Фадез с распылителем 250 мл Фурман
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16372
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Дезинфекция инструментов Фадез с распылителем 250 мл Фурман
Средство предназначено для дезинфекции инструментов в косметических салонах, парикмахерских, некритических медицинских инструментов; экстренной дезинфекции невысоких по площади поверхностей и оборудования в учреждениях здравоохранения.
ПРИМЕНЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТ: В ванночку для дезинфекции налить средство и полностью погрузить инструмент на 20 минут. Поменять средство после недели использования.
ПОВЕРХНОСТЬ: Ватный тампон смочить средством и протереть рабочую поверхность.
ДЕЗИНФЕКЦИЯ: Средство обладает антимикробной активностью по отношению к грамположительным и грамотрицательным бактериям (включая возбудители госпитальных инфекций, кишечных инфекций), вирусов (полиомиелит, энтеровирусы, грипп, парагрипп, птичий грипп, SARS, SARS).
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Для внешнего использования. При попадании в глаза тщательно промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Хранить в сухом месте при температуре от +5 до +40°С, отдельно от пищевых продуктов, в недоступном для детей месте.
Производитель: Фурман
Страна: Украина
Объём: 250 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.254 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 23 × 8 × 8 см |
| Длина | 23 см |
| Код УКТ ВЭД | 3808000000 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Дезинфицирующее средство |
- Цена: 91 ₴






