
Лакмусовая индикаторная бумага универсальная pH 0-14 упаковка 100 шт
315 ₴
254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ph-100-4
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Лакмусовая бумага универсальная pH 0-14 упаковка 100 шт. предназначена для измерения концентрации свободных ионов водорода (кислотности, щелочности) в диапазоне от 0 до 14 единиц
1. Высокое качество: 100 тестовых бумажек из высококачественной фильтровальной бумаги. Очень подходит для проверки качества почвы садовых, уличных и комнатных растений.
2. Быстро и точно: диапазон теста pH-тестовой бумаги почвы составляет 0-14. Точные и надежные результаты теста помогут вам проанализировать почву.
3. Прост и удобен в эксплуатации и использовании, очень практичен и полезен.
4. Легко носить с собой: 1 флакон из 100 тестовых бумажек, достаточно для проведения 100 тестов pH почвы, легко носить с собой, можно измерять в любом месте.
5. Применение: набор для проверки почвы, подходящий для комнатных и уличных растений, садов и газонов, фруктов, цветов, овощей, кустарников и т. д., может предоставить вам исчерпывающую информацию о состоянии почвы садов и газонов.
Процедура испытаний
Для воды и мочи
1. Выньте одну полоску из флакона и немедленно закройте крышку (полоски должны быть запечатаны, чтобы защитить от влажность).
2. Что касается анализа мочи: проверьте первую и вторую мочу дня.
3. Удерживая полоску с противоположного конца от тестовой площадки, погрузите реагентную зону (тестовую площадку) полоски в образце мочи/воды и немедленно удалите.
4 Удалите излишки мочи/воды с тест-полоски.
5. Сравните полоски с цветовой шкалой на флаконе, коробке или в руководстве пользователя.
6. Изменения цвета, которые появляются через 30 секунд, не имеют диагностического значения.
7. Выбросьте использованную тест-полоску.
Для слюны
1. Проведите этот тест сразу после пробуждения утром или подождите 1-2 часа после еды или питья.
2. Соберите слюну во рту, проглотите и повторите несколько раз.
3. Сплюньте слюну в ложку или небольшую чашку.
4. Окуните тестовую подушечку полоски для определения pH в слюну на 3–4 секунды.
5. Удалите излишки слюны с тест-полоски.
6. Сравните полоски с цветовой шкалой на флаконе, коробке или в руководстве пользователя.
7. Сопоставьте изменение цвета тест-полосок с цветовой шкалой и запишите результаты.
8. Изменения цвета, появляющиеся через 30 секунд, не имеют диагностического значения.
9. Выбросьте использованную тест-полоску.
Для почвы (комнатные и уличные растения, сады и луга, фермы, фрукты, цветы, овощи, кустарники и т. д.)
1. Используйте столовую ложку, чтобы поместить 8 столовых ложек образца почвы в чашку или тестовую банку.
2. Используйте столовую ложку, чтобы тщательно перемешать 8 столовых ложек воды с образцом почвы в течение 30 секунд.
3. Перед тестированием дайте раствору почвы/воды постоять в течение 30 минут, пока не произойдет стратификация. Затем ок...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.06 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 10.7 × 4.6 × 4.6 см |
| Длина | 6.9 см |
| Код УКТ ВЭД | 3822900000 |
| Код производителя | YKHB5419 |
| Срок годности | 21.07.2027 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Бумага |
| Упаковка | 100 шт |
| Форма | полоски |
- Цена: 254 ₴











