
Тестовые полоски для измерения воды в бассейне 6 в 1 (Total Cl, Free Cl, pH, Alk, CYA, Total Hard), 50 шт
328 ₴
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GJ163-pool
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Индикаторный тест полоски для анализа воды в бассейнах, саунах, СПА-салонах, аквариумах, питьевой, водопроводной, сточной и другой воде как для качественного анализа, так и полукачественного анализа по 6 параметрам.
Инструкция по подготовке
Подготовка образца должна производиться при температуре окружающей среды от 2 до 30 °C и относительной влажности до 80 °C.
Инструкция по использованию
Соблюдение пунктов позволит получить наиболее точный результат (точность 96%).
Меры предосторожности при использовании тест полосок для анализа воды:
- Не прикасайтесь к зонам с реактивами, чтобы не загрязнить тестовую бумагу и не повлиять на результаты теста.
- После извлечения необходимого количества тестовых листов держите оставшиеся тестовые листы закрытыми и защищенными от света.
- Старайтесь, чтобы тестируемая жидкость была бесцветной или светлой.
- Перед тестированием жидкости слишком темного цвета ее можно обесцвечивать с помощью адсорбции активированным углем.
- Если тестируемая жидкость относительно мутная, дайте ей постоять некоторое время и возьмите чистую часть для тестирования после того, как она осядет.
Условия хранения
Чтобы избежать порчи продукта, как во время хранения, так и во время эксплуатации, необходимо соблюдать следующие условия:
- хранить в сухом месте при от 2 ℃ до 30 ℃, беречь от прямых солнечных лучей и влаги;
- всегда плотно закрывайте крышку контейнера для тест-полосок в перерывах между использованием;
- не прикасайтесь к любым участкам тестовых полосок с реактивами;
- не пейте образец воды, в который была погружена полоска;
- используйте полоски до истечения срока годности;
- правильно утилизируйте образец воды.
Срок годности указан на упаковке и составляет 2 года с момента випуска.
Набор тест-полосок 50 шт.
Упакованный набор з 10 шт в пластиковом тубусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.025 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 10 × 4 × 4 см |
| Код УКТ ВЭД | 3822900000 |
| Код производителя | GJ163 |
| Количество | 6 показателей |
| Срок годности | 06.06.2027 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Бумага |
| Упаковка | 50 шт |
- Цена: 200 ₴





