
Микробраш средний MEDIUM SIZE 100 синих щеток
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16399
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микробраш средний-MEDIUM SIZE - 100 синих щеток
Микробраши используются для нанесения различных средств во время процедуры перманентного макияжа. А также во время процедур ламинирования бровей и ресниц, длительной укладки, для снятия наращенных ресниц и т.д. Микробраши – это удобные аппликаторы для работы с такими препаратами, как обезжирители, праймеры, ремуверы, закрепители, анестетики.
Отлично подходят для нанесения жидкостей и экономят их использование.
- Благодаря небольшому размеру аппликатора препарат не попадет клиенту на слизистую.
- Нет ворсинок, которые могут зацепиться и доставить дискомфорт клиенту.
- Небольшой аппликатор дает точечный контакт с местом сцепления.
- В отличие от ватных палочек не впитывают препараты, экономя их расход.
Страна: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 15 × 4 × 4 см |
| Длина | 10 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Размер | M мм |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Брашь |
| Упаковка | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴







