
Вода для утюгов и увлажнителей воздуха Furman 1 л
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16411
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вода для утюгов и увлажнителей воздуха Furman 1 л
Средство подходит для утюгов с разными видами отпаривателя. Специально подготовленная вода облегчает вам глажку, бережна к белью, предохраняет от пятен и разводов, защищает внутренние детали прибора от накипи, продолжая тем самым срок его службы.
Объём: 1 л.
Производитель Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 21 × 9 × 7 см |
| Код УКТ ВЭД | 2853901000 |
| Объем | 1000 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Вода |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴


