
Банка 100 мл с винтовой крышкой и делениями, светлое стекло
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: banka-reaktiv-100
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Банка для реактивов с винтовой крышкой предназначена для хранения и транспортировки химических реактивов в лабораториях, на предприятиях нефтяной и химической промышленности
Особенности банки :
1. Содержит шкалу ориентированного объёма, соответствующая вместимости банки.
2. Крышка банки выдерживает температуру до 140°С.
3. Имеет уплотнительное кольцо на горловине.
4. Относится к медицинским изделиям in-vitro диагностики.
5. На банке есть шероховатое поле для заполнения, используется для хорошей видимости нанесенных обозначений.
Сфера применения: Медицина, Учебное оборудование, Химическая промышленность, Пищевая промышленность
Материал: стекло марки ХС, полипропиленовая крышка
Соответствует: ТУ У 23.1-36265663-001:2016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EximLab |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 10 × 5 × 5 см |
| Длина | 100 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Код производителя | banka-reaktiv-100 |
| Объем | 100 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Банка |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 108 ₴







