
Пробирка Уленгута ПУ1-8х40 мм
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: prb-8-40-uleng
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробирка Уленгута EximLab ПУ1-8х40 мм используется для различных биологических, микробиологических и химических лабораторных исследований. Развернутая горловина "с юбкой".
Технические характеристики пробирки Уленгута:
- ТУ У 23.1-36265663-001:2016
- обозначение: ПУ1-40
- высота: 40 мм
- диаметр: 8 мм
- объем: 2 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EximLab |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.01 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 4 × 0.8 × 0.8 см |
| Длина | 40 см |
| Код УКТ ВЭД | 7017900000 |
| Объем | 2 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пробирка |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | круглодонная |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴




