
Кисть для рисования №0000
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: kis-gloris-0000
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Кисть для рисования №0000 предназначена для рисования на ногтях в разных техниках художественной росписи. Она имеет традиционную конструкцию, включающую удобную ручку, обойму из металла и ворсовую рабочую часть (синтетика). Ворс тонкий, что очень удобно для выполнения рисунков с миниатюрными тонкими элементами, требующими особой скрупулезности. Линии, орнаменты, цветочные узоры и любые другие детали художественных композиций с помощью такой кисточки будут получаться красивыми аккуратными. Она универсальна, так как подойдет профессионалам, любителям и для обучения. За счет красивого оттенка ручки инструмент смотрится очень нежно и украсит любой рабочий арсенал.
Размеры: общая длина 180 мм, высота ворса 7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.036 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 18 × 1 × 1 см |
| Длина | 18 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | KRY01/013 (589) |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кисть |
| Упаковка | 1 шт |
- Цена: 13 ₴


