
Калибровочный раствор ОВП 454 mV (50 мл)
380 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: orp454-50
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Большинство карманных, портативных и лабораторных ОВП-метров нуждаются в калибровке. Калибровочные растворы для измерителей окислительно-восстановительного потенциала могут использоваться в следующих случаях:
- в случае, если функционал ОВП-метра позволяет осуществлять его калибровку по произвольной точке или точке 454 мВ: для интервальной корректировки дрейфа наработки электрода прибора.
- в случае, если конструкция ОВП-метра не предусматривает калибровку: для проверки точности показаний прибора, фиксации величины погрешности.
Также, рекомендуем использовать раствор для калибровки ОВП-метра в случае, если у вас есть объективные основания считать показания прибора неточными с целью проверки (в большинстве случаев это касается бюджетных бытовых измерителей ОВП).
Растворы для калибровки потенциометрических измерителей окислительно восстановительного потециала (ОВП) используются при водоподготовке и водоочистке, в пищевой промышленности, в аквариумистике, сельском хозяйстве, энергетике, при обслуживании бассейнов, в науке и т.д.
Ключевыми преимуществами нашего продукта являются:
- использование европейского сырья от именитых брендов.
- входной и выходной лабораторный контроль продукции.
- срок годности не менее 1 года даты производства.
- упаковка и цена, позволяющая использовать продукт как в профессиональной сфере, так и в быту.
Технические характеристики:
- Номинал (при 25 °C): 454 мВ
- Допустимая погрешность: ±4 мВ
- Объем: 50 мл.
Условия хранения, безопасность:
Внимание! Не допускайте попадания продукта на кожу, в глаза, в полость рта. При попадании продукта на кожу (глаза) промойте большим количеством воды. Не допускать детей к продукту.
Хранить в темном месте при 15-35°C.
Срок годности: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Фасовка материала (л) | 0.05000000074505806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.055 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 8.5 × 4 × 4 см |
| Длина | 8.5 см |
| Код УКТ ВЭД | 2942000000 |
| Код производителя | orp454-50 |
| Объем | 50 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Калибровочный раствор |
| Упаковка | 50 мл |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 299 ₴


