
Шпатель-палочка узкая деревянная El Studio 11 см 50 шт
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: shpat-elstudio-110-50
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Шпатель-палочка узкая деревянная El Studio (114х10х2 мм) 50 шт изготовлена из экологически чистой древесины. Имеет удобную форму и размер, благодаря чему равномерно наносит сахарную пасту на поверхность кожи. Прекрасно подходит для проведения процедуры депиляции в домашних условиях.
Современная мода требует от женщин удаления нежелательной растительности. Особой популярностью пользуется депиляция, ведь она обеспечивает быстрое избавление от нежелательной растительности. Перед процедурой нужно подготовить все необходимые инструменты: воск, бумажные полоски, а также палочки для нанесения средства.
Прекрасно подходит для проведения процедуры депиляции в домашних и салонных условиях. Шпатель достаточно прост в использовании. По сути, это деревянная палочка 11.4 см в длину и 1 см в ширину, идеально подходящая для равномерного нанесения воска.
Текстура: шлифованный
Толщина: 2 мм
Длина: 114 мм
Ширина: 10 мм
Материал: берёза
Упаковка: 50 шт.
Производитель: El Studio
Страна: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 11.4 × 1 × 0.2 см |
| Длина | 11.4 см |
| Код УКТ ВЭД | 3307000000 |
| Код производителя | 160/165G (718) |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Шпатель |
| Упаковка | 50 шт |
| Форма | плоский |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 24 ₴


