
Микропробирка Эппендорф с крышкой 2 мл 500 шт
292 ₴
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: mpk-2-500
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Прочные микроцентрифужные пробирки тип Eppendorf предназначены для различных задач молекулярной биологии и биохимических исследований. Они удобны для хранения образцов (суспензий и несмешивающихся жидкостей), которые необходимо изолировать и разделить с помощью микроцентрифуги. Пробирки типа Eppendorf объемом 2 мл. подходят для небольших объемов проб.
Простые в использовании EP-пробирки изготовлены из 100% натурального полипропилена, имеют плоскую крышку и коническое дно.
Пробирки нестерильные, поставляются в общей упаковке.
Откидная плоская флип-крышка позволяет их легкого открывать и закрывать. Благодаря четкой градуировке возможно выполнять точное дозирование.
Назначение: микроцентрифужные пробирки, пробирки Eppendorf, EP-пробирки
Микробиологический статус: нестерильный
Материал: полипропилен (PP)
Упаковка: 500 шт. в упаковке (мешке)
Объем: 2 мл.
Градуировка: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 31 × 5 × 21 см |
| Код УКТ ВЭД | 3923000000 |
| Код производителя | mpk-2-500 |
| Объем | 2 мл |
| Срок годности | 03.03.2029 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пробирка |
| Упаковка | 500 шт |
| Форма | круглодонная |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 225 ₴











