
Пилка для ногтей Kodi Professional №37 Полумесяц 180/180
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: kodi-37-180-180
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Пилка для ногтей Kodi Professional №37 Полумесяц, (черная) 180/180 - это незаменимый инструмент, с которым ни один процесс маникюра не будет эффективным. В коллекции Kodi Professional множество инструментов разных форм и абразивностей.
Пилка Полумесяц светло-серого цвета имеет две стороны с напылением в 180 грит. Аксессуар обеспечивает качественную и быструю обработку искусственных ногтей, а также пригодится для снятия слоя акрила или геля. Размер пилки - 178х28х4 мм.
Способ примененияОбработать край ногтевой пластины, придав форму ногтю. Можно использовать для подпиливания поломанного ногтя. Работая с пилочкой, старайтесь сохранять форму ногтя, всегда двигаясь в одном направлении.
Производитель: Kodi Professional
Страна: США
Абразивность: 180/180
Размер: 178/28/4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 180 |
| Вес в упаковке, кг | 0.099 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 17.8 × 2.8 × 0.4 см |
| Длина | 18 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 20100452 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Пилка |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | Полумесяц |
- Цена: 33 ₴


