-23%

Пилочка для ногтей коническая Kodi Professional №28 180/180
62 ₴
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: pilka-dlya-kon-chna-180
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей коническая 180/180 - 178/32/4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Длина | 178 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивность | 180 |
| Вес в упаковке, кг | 0.05 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 17.8 × 3.2 × 0.4 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 20100353 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Пилка |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | Ромб |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


