
Лосьон для лица RoBeauty с кислотами для нормальной кожи 100 мл
561 ₴
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO54
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Многофункциональный лосьон для отшелушивающего и очищающего эпидермис лица, помогая поддерживать кислотный баланс pH. При ежедневном бережном очищении кожа становится матовой и обновленной.
Отшелушивающий лосьон, обогащенный витаминами, мягко очищает, увлажняет и тонизирует, регулируя выделение кожного себума и баланс кожи. Он заметно минимизирует проявления миллиумов и комедонов.
Кислотный лосьон готовит кожу к нанесению продуктов последующих этапов ухода, деликатно отшелушивая и тонизируя ее.
Способ применения:
- Перед применением лосьона тщательно очистите лицо средством для умывания. Нанесите лосьон на ватный диск и обработайте лицо, шею и зону декольте щекотливыми похлопывающими движениями снизу вверх.
- Не требует смывания.
- Применяйте кислотный лосьон 3-4 раза в неделю, в зависимости от вашей кожи и ее реакции на продукт.
Состав товара: Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Gluconolactone, Lactic Acid, Tartaric Acid, Citric Acid, Sodiu Hydroxide, Propylene Glycol, Salicylic Acid, Chamomilla Recutita(Camomile) Flower/Leaf Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robeauty |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 мл |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 12.5 × 4 × 4 см |
| Длина | 12.5 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 4829600304303 |
| Срок годности | 08.05.2027 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Лосьон для лица |
| Упаковка | 100 мл |
- Цена: 415 ₴


