
Крем для лица RoBeauty Dark Circle & Depuffing Eye Cream 35 г
2 089 ₴
1 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO58
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Дерматологический крем Robeauty устраняет темный пигмент, укрепляет капилляры и улучшает микроциркуляцию, уменьшая отеки с первого нанесения. Активно борется с признаками усталости, поддерживает регенерацию кожи и заметно выравнивает тон под глазами.
Проблемы, которые решает средство:
- темные круги и отеки под глазами;
- уставший взгляд, добавляющий возраста;
- потеря упругости кожи в зоне вокруг глаз.
Инновационная формула с пептидами Haloxyl, Eyeliss и спикулами (микроиглами) устраняет темный пигмент, вызывающий темные круги и устраняет застой жидкости, благодаря чему уменьшаются отеки.
Первые улучшения можно увидеть уже через 7-14 дней регулярного использования.
Robeauty - это не просто косметика, а космецевтика, работающая на уровне дермы. Высокая концентрация активных веществ гарантирует видимый эффект без инъекций.
Состав товара: Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Propanediol, Glycerin, Polyglyceryl-4 Olivate/Polyricinoleate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cera Alba (Beeswax), Tocopheryl Acetate, Magnesium Sulfate, Panthenol, Phenoxyethanol, Amaranthus Cruentus (Amaranth) Seed Extract, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Hesperidin Methyl Chalcone, Steareth-20, Dipeptide-2, N-Hydroxysuccinimide, Chrysin, Palmitoyl Tripeptide-1, Hydrolyzed Sponge, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robeauty |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.1 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 12 × 3.5 × 3.5 см |
| Длина | 12 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 4827843962151 |
| Срок годности | 05.01.2027 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Крем для лица |
| Упаковка | 35 г |
- Цена: 1 644 ₴


