
Тоник для лица RoBeauty увлажняющий Joko Blend 150 мл
583 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO53
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Предназначенный для восстановления нарушенного уровня рН эпидермиса и его интенсивного увлажнения тоник для лица от бренда RoBeauty обеспечит вам чувство комфорта, а вашу кожу сделает шелковистой, бархатистой и сияющей. Он обогащен гиалуроновой кислотой и розовой водой, которые являются мощными природными гидратантами, а также способствуют поддержанию красоты и молодости эпидермиса.
Особенности:
- восстанавливает естественный уровень рН кожи;
- эффективно устраняет остатки загрязнений и очищающих средств с поверхности эпидермиса;
- обеспечивает эпидермису интенсивное увлажнение на всех уровнях его структуры;
- убирает дискомфортное чувство стянутости и борется с шелушением;
- наделен мощными тонизирующими и освежающими свойствами;
- повышает упругость кожи;
- предотвращает проявление несовершенств;
- замедляет процесс возникновения возрастных изменений.
Способ применения:
Смочить тоником ватный диск, протереть лицо и зону декольте. Использовать средство каждый день утром и вечером после очищения кожи.
Состав товара: Aqua, Rosa Damascena Flower Water, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate, Allantoin, NaPCA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, CI 16255.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robeauty |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 150 мл |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.2 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 16 × 4 × 4 см |
| Длина | 16 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 9780201379655 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тоник |
| Упаковка | 150 мл |
- Цена: 583 ₴




