
Хайлайтер для тела RoBeauty Rose 100 мл
642 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO41
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Хайлайтер для тела от бренда RoBeauty призван придать вашей коже невероятное сияние, что будет притягивать восторженные взгляды. Секрет его заключается в легкой формуле, которая словно тает на коже, придавая ей нежность на ощупь и комфортные ощущения в течение всего дня. Сияние, создаваемое хайлайтером, будет держаться целых 8 часов, подчеркивая вашу красоту и придавая изысканности каждому движению. Обогащенное питательным маслом ши и пантенолом, средство поддерживает кожу увлажненной и шелковистой на ощупь.
Особенности:
- кремовая консистенция равномерно распределяется по коже;
- высыхает в считанные минуты, не оставляя жирной пленки;
- масло ши обеспечивает смягчение кожного покрова;
- скрывает мелкие несовершенства, рассеивая свет;
- сделает тело более привлекательным на фотоснимках;
- создает роскошное глянцевое сияние;
- держится на коже до 8 часов;
- не провоцирует чувство сухости.
Способ применения:
Нанести небольшое количество хайлайтера на нужные участки кожи и растереть массирующими движениями.
Состав товара: Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Sorbitol, Octyldodecanol, IsoprobylPalmitate, Polyglyceryl-3 Dilsostearate, Glycerin, Panthenol, Butyrospermum Parkii Butter, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Carpul Glycol, Glyceryl Carbomer, Dimethicone, Sodium Hydroxide, Tocopherol, mica, perfume.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robeauty |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 14 × 4.5 × 4.5 см |
| Длина | 14 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 4829872553034 |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности | 05.05.2026 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Хайлайтер для тела |
| Упаковка | 100 мл |
| Цвет | Розовый |
| Эффект | Rose |
- Цена: 378 ₴



