
Масло для тела RoBeauty Кокосовое с натуральным запахом 100 мл
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO19
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Филиппинское кокосовое масло от бренда RoBeauty – это на 100% органический продукт. Оно абсолютно сырое, без какой-либо термической обработки. Это позволило сохранить все свои полезные свойства и активный состав. Кокосовое масло богато витаминами А, С, Е, а также жирными кислотами. Они чрезвычайно питательны для кожи и волос. Поэтому филиппинское кокосовое масло уместно использовать для создания масок для лица, волос, против растяжек, скраба и т.д.
Особенности:
- формула на 100% натуральной и органической;
- создано без всяких примесей;
- застывает при температуре ниже 25 С;
- имеет природный кокосовый аромат без ароматизаторов;
- можно использовать для создания косметики и даже для добавления пищи;
- помещен в пакет с удобным дозатором, что обеспечивает экономное расходование продукта.
Способ применения:
Для волос: массирующими движениями нанесите масло на корни, кончики или по всей длине волос на 30 минут перед мытьем (можно оставить на ночь). Тщательно промойте их теплой водой с шампунем. Кокосовое масло можно использовать для создания масок для волос.
Для тела: массирующими движениями нанесите небольшое количество масла на влажную кожу до полного впитывания. Средство подходит как крем для лица, масло для загара и массажа, а также дополнение к готовым кремам. Для питания проблемных участков нанесите плотным слоем масло перед сном.
Состав товара:
Philippine Unrefined Coconut Oil.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robeauty |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 мл |
| Пол | Унисекс |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Кокос |
| Вес в упаковке, кг | 0.15 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 13 × 4 × 4 см |
| Длина | 13 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 9780201495775 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Масло для тела |
| Упаковка | 100 мл |
- Цена: 345 ₴


