
Meccano-скраб RoBeauty Lavender dream (Лаванда, Черная смородина) 650 г
806 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: RO3
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Meccano-скраб для сухой кожи аромат Lavender Dream (Лаванда, Черная смородина) от бренда RoBeauty - это как элемент, которого не хватало для ароматного СПА в вашей ванной комнате. С ним вы сможете заметно снизить проявления целлюлита, ведь средство улучшает кровообращение и способствует уменьшению отеков. Скраб действует на основе гималайской соли, тщательно питающей клетки. Она содержит натрий, магний, кальций, калий, бром и другие микроэлементы. Скраб богат растительными маслами и витамином Е. Он поддерживает кожу эластичной и увлажненной, возвращает ей тонус и здоровый вид.
Особенности:
- экстракт дамасской розы поддерживает кожу оптимально увлажненной, оказывает успокаивающий и противовоспалительный эффект;
- гималайская соль нежно отшелушивает ороговевшие клетки, способствует обновлению эпидермиса, улучшает кровообращение;
- Hotflux согревает глубокие слои кожи, улучшает метаболизм, уменьшает проявления целлюлита;
- 99% компонентов натурального происхождения;
- имеет приятную консистенцию, где частицы скраба тесно держатся друг за другом, не осыпаясь и не загрязняя ванну;
- подходит для всех типов кожи, но следует особенно осторожно применять на чувствительном кожном покрове, проведя тест заранее.
Способ применения:
Тщательно перемешайте скраб, после чего нанесите средство на влажную кожу массирующими круговыми движениями. После завершения процедуры смойте скраб и тщательно вымойте руки. Кожа не требует дополнительного увлажнения после использования. Скраб рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Состав товара: Himalayan salt, Damask rose extract, tocopherol, Nipaguard SCE, propylene glycol, oil, perfume,HotFlux.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robeauty |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Lavender dream |
| Вес в упаковке, кг | 0.7 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 10.5 × 10.5 × 8 см |
| Длина | 10.5 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | 9780201328721 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Скраб для тела |
| Упаковка | 650 г |
- Цена: 530 ₴




