-33%

Средство для очистки душевой кабины Фурман 250 мл
87 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: el16461
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средство для очистки душевой кабины Фурман 250 мл
Удаляет известковый налет. Перед использованием проверьте стойкость покрытия к средству на неприметном участке поверхности. Использовать обязательно в перчатках. При попадании в глаза промыть проточной водой.
Беречь от детей.
Состав: органическая кислота, вода, загуститель.
Применение:
1. Нанести средство на губку и обработать поверхность.
2. Подождать 10 минут.
3. Почистить губкой и смыть водой.
4. Вытереть поверхность насухо.
Обьем: 250 мл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Furman |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 15 × 4 × 4 см |
| Длина | 15 см |
| Код УКТ ВЭД | 3402000000 |
| Код производителя | 612 |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Тип | Очиститель |
| Упаковка | 250 мл |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


