-15%

Бутылка пластиковая матовая 1 литр
34 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: but-pl-mat-1
+380 (68) 325-86-22
Show-room, магазин- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка пластиковая матовая вместимостью 1 литр – идеальное решение для хранения жидкостей в быту. Эта стильная и удобная бутылка выполнена из высококачественного пластика с матовой поверхностью, которая не скользит в руках и придает ей современный вид.
Характеристики:
- Вместимость: 1 литр
- Материал: пластик
- Поверхность: матовая
- Цвет: белый
- Прочный и легкий материал
- Идеально подходит для хранения воды, масел, технических жидкостей, растворителей и других жидкостей
- Удобная для использования в мастерской, гараже или других рабочих помещениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 1.1 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 21 × 9 × 7 см |
| Длина | 21 см |
| Код УКТ ВЭД | 3923000000 |
| Код производителя | but-pl-mat-1 |
| Объем | 1000 мл |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бутыль |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴



