
Пипетка Пастера 1 мл стерильная
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: pipetka-pastera-1-ml-st
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
Пипетки Пастера 1 мл стерильная предназначены для дозирования растворов при проведении серологических и бактериологических исследований. Пипетки изготовлены из полиэтилена низкой плотности (высокого давления). На каждую пипетку нанесена рельефная метка. Постоянный диаметр носика позволяет всегда получать каплю заданного объема.
Пластиковые пастеровские пипетки представляют собой трубку, на одном конце которой находится замкнутый резервуар, используемый для заполнения пипетки, а на другом – вытянутый сужающийся носик. Замкнутый резервуар для наполнения обеспечивает безопасность работы данной пипетки в связи с тем, что образование аэрозолей и контаминация ими любых устройств для заполнения пипеток и окружающей среды исключены.
Пастеровские пипетки однократного применения изготовлены из высококачественного полиэтилена низкого давления (ПЭНД): прочного, нетоксичного и инертного. Низкие адгезивные свойства материала обеспечивают полный слив жидкости из пипетки.
Хранение изделий производится в упаковке предприятия изготовителя в сухом прохладном помещении. Избегать значительных колебаний температуры во время хранения.
Срок годности: для стерильных изделий - 5 лет
В индивидуальной упаковке, стерильная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.005 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 16 × 2 × 2 см |
| Код УКТ ВЭД | 3923000000 |
| Код производителя | pipetka-pastera-1-ml-st |
| Срок годности | 01.02.2030 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Пипетка |
| Упаковка | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 4 ₴





