
Металлическая основа овал-макси NailFileMax
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-11-007
- +380 (63) 325-86-21Show-room, магазин
- +380 (67) 231-63-16Администрация
NailFileMax металлическая основа для пилочки для искусственных ногтей – очень удобный инструмент для мастера маникюра и педикюра с точки зрения качества и безопасности обслуживания клиентов.
Основа предназначена для многоразового применения. Работать ею можно только в комплекте с одноразовой самоклеящейся пилочкой. Для каждого нового клиента применяется новая сменная пилочка, по окончании работы она утилизируется. Сама металлическая основа выполнена из очень прочной хирургической стали. Ее можно мыть и стерилизовать как в специальных растворах, стерилизаторах, так и в сухожаровом шкафу.
Этот инструмент является самым безопасным и гигиеничным: сменная наклейка (файл) легко наносится на основу. Конечно, же ресурс абразива не ограничен 1 использованием, но ведь гигиена и безопасность для клиента для нас на первом месте!
Производитель: NailFileMax
Страна: Украина
Размер: 165х25х1мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.099 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 17 × 4 × 2 см |
| Код УКТ ВЭД | 3304000000 |
| Код производителя | MG-11-007 |
| Размер | макси мм |
| Срок годности | 01.02.2028 |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Основа для пилки |
| Упаковка | 1 шт |
| Форма | Полумесяц |
- Цена: 195 ₴




